Позвонить

Красота в мелочах: как выбрать аксессуары для ванной комнаты?

Оформляя санузел, рано или поздно возникает вопрос, какие аксессуары выбрать для ванной комнаты. Именно эти мелочи наполняют помещение уютом и делают его комфортнее. Речь идёт, прежде всего, о мыльнице и стаканчике для зубных щёток, полотенцедержателях и штангах и, конечно, о мягких ковриках, на который так приятно наступить после приёма душа. А как можно украсить, осветлить или просто разнообразить внешний вид помещения при помощи яркой шторки!

Как правильно выбрать зеркало в ванную комнату

Не существует универсального совета, как выбрать аксессуары для ванной. Для начала вас следует окинуть взглядом свою ванную комнату и мысленно прикинуть, где вы планируете разместить полотенцесушитель, где крючки, а где дополнительный светильник. Удобный вариант – это зайти на наш сайт в раздел Аксессуаров для ванной и туалета и при помощи каталога определиться, что выбрать для ванной комнаты.

Для вашего удобства мы предлагаем вам готовые комплекты аксессуаров для ванной комнаты и туалета. Это простой способ оформить санузел в едином стиле.

Какое зеркало в ванную комнату лучше выбрать?

Есть несколько советов, как правильно выбрать зеркало в ванную

Какие аксессуары для ванной комнаты выбрать

  • Оцените параметры своей ванной комнаты. При условии небольшого помещения, зеркало располагается, как правило, над раковиной. Обладатели просторных санузлов могут себе позволить ставить пеналы с зеркалами. Учитывайте, что зеркало должно располагаться так, чтобы вы могли полноценно в него смотреться.
  • Квадратное или прямоугольное зеркало не должно быть шире умывальник, поэтому заранее измерьте этот параметр, чтобы понимать модели с какими габаритами следует рассматривать для покупки
  • Заранее определитесь нужны ли вам полочки или шкафчики и подсветка у зеркала
  • Уделите внимание качеству продукции. Покрытие должно быть влагостойким, без внешних повреждений, порезов и сколов

В нашем магазине «Овктерм» вы можете подобрать и купить зеркало в ванную комнату, исходя из этих советов. В каталоге представлены модели квадратной, круглой, прямоугольной и нестандартных форм. У нас вы можете приобрести зеркала-пеналы и шкафчики.

  • Красота в мелочах: как выбрать аксессуары для ванной комнаты?